Ал
Александра

чего ждете от воспитания и обучения ребенка в детском саду

Анастасия Дудина

прежде всего самостоятельности и умения общаться со сверстниками, самому решать свои проблемы и конфликты. все остальное приложится.

Takhir Vildanov

главное пусть адаптируется и привыкнет к коллективу

Ирина Михайлова

к сожалению, уже ничего. не болел хоть бы.... и то ладно.

Сергей Мельбман

чего ожидаю, то и получаю. мы собственно вместе с садом должны ребенка воспитывать, но иногда так задевает, когда в саду воспитатели помимо объясняют что к чему, вот как на 9 мая сыну рассказывали все

Андрей Шаламов

А чего нам ждать то, я например знаю точно что из нашего сада дети выпускаются полностью подготовленные к школе, так как у нас грамотные воспитатели и занимаются с детьми по полной программе. А наша задача укреплять иммунитет ребёнку, что бы он меньше болел и пропускал занятия.

Ссыв Агощ

от обычного сада, абсолютно ничего

Святослав Чарыев

в плане воспитания-ничего. воспианием занимаются родители. не болел бы и чтоб развитие было в меру способностей.

Ольга Лифатова

Ничего хорошего. Поэтому наши дети туда не ходили.

Сергей

Родители забывают, а порой не знают что воспитывать и обучать должны они сами. Детский сад и воспитатели лишь помогают в воспитании и обучении ребенка.

Ольга Вишнякова

ничего не жду... знаю толлько, что люое воспитание--это насилие и от этого никуда не деться