Дм
Дмитрий

Как получить место в детском саду?

Всем доброго времени суток! Хочу добиться для ребенка места в МДОУ. Для начала написала заявление главе города. К сожалению не могу его выложить, т. к. по не понятным для меня причинам мой вопрос с текстом заявления не сохраняется на данном сайте.
Может знающие юристы в этом деле напишут свою электронку? Я скину заявление, чтоб его посмотрели и может что-то подсказали.
Очень необходимо место в детском саду. Практически вся зарплата моя и мужа уходит на частный детский сад и продукты. Долги за квартиру растут. А забирать ребенка из садика уже не хочется, видя как ему там нравится и как он стал развиваться общаясь с другими детьми.
Очень нужна помощь....

Екатерина Балашова

За бабки в наше время....

Игнотенко Яраслав

Забить место заранее

Максим Кирюшин

юристы вам тут не помогут.

либо вы поздно встали в очередь, либо банально мест нет.
места сейчас распределяет управление образования, заведующие взятки не берут.
совет мой:
подумайте, есть и у вас возможность получить льготное место.
можно устроиться на работу в садик в конце концов.

обивать пороги и писать устрашающие письма смысла нет