Марина Михайлова

детский сад. компенсация за "нет места" в саду. Москва.

какая компенсация тем кто не попал в детский сад в московской области. с какого возраста ребенку должны предоставить место в саду? читаю законопроекты, и, если честно, ничего не пойму, кто пишет, что выплачивают, кто пишет, что нет. Может кто знает и столкнулся с этим?

Татьяна Любавская

Где Вы нашли это понятие "ДОЛЖНЫ" ?
Вам никто ничего не должен.

Максим Мухамедзянов

Знаю. В МО нет такой компенсации. Не верьте слухам.

Григорий Онищенко

Федерального закона нет. Говорят, что в ряде регионов компенсация якобы платится (за счет муниципального бюджета) , но сама я таких регионов не знаю.