Марина Задорожко

Компенсация за непредоставление места в детском саду-это Миф?

1 января 2013 года вступил в силу закон по которому, выплачивается компенсация за не предоставление места в садике, на одного ребенка в размере 5 тысяч рублей. Статья 52.3.Мы пошли узнать как получить эту компенсацию, но нам ответили, что никаких компенсаций у нас нет в стране!!!! Ещё от нескольких человек слышала, что есть льготы для сотрудников МВД при постановлении ребёнка на очередь в детский сад, но мне тут тоже ответили, что ничего такого нет, очередь для всех одна! И через несколько лет, когда дочка будет учиться в первом классе, может быть, в садик нас и захотят взять!!!!

В Ростове-на-Дону ни один закон не действует (((((( а садик у нас уже считается не позволительной роскошью, и только очень богатых детей устраивают!
Метки: Редактировать

тата, именно в законе о полиции написано, что в детский сад берут без очереди детей сотрудников МВД

Владислав

нет такого закона. .
вы ж его в контате нашли, а не на сайте российской газеты