Evgeniya Poznikova

непредоставление места в детском саду на летний период..

ребёнку 7 лет.. осенью в школу.. а детский сад отказывает ему ходить в садик на летний период... есть какой подходящий закон? ссылку бы... слышала что до 8 лет не имеют права отказывать.. так ли это??

Александр Ст

Если ваш ребенок закончил пребывание в подготовительной группе - то теперь заботу о том куда девать ребенка лежит на родителях. Нанимайте няню.

Мария Дроненко

не имеют права отказывать если ребенку еще год ходить, ваш ребенок на выпускном был? ну так о каком садике может идти речь ?

НЕ
Надежда Ермилова

Нет такого закона, сад прав.

An
Andрей

Таких деток всегда выпускают в мае. Я в такой ситуации оформляла ребенка в городской лагерь. Условия конечно похуже, но ребенок под надзором.