Кирилл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда надо обращаться за выплатой по непредоставлению места в детский сад?

Валерия Боровикова

раскатала губу:) нет значит нет!

Саша Петров

Органы соц. обспечения. Где "детские" начисляют!

Михаил Фролов

Чтобы устроить ребенка в ДС -записывайся на личный прием к Мэру/главе района.... Обеспечить местами их обязанность!! ! Не устроит -жалобу в прокуратуру

Aлексей Жуков

Не во всех регионах платят эту выплату. Сначало узнайте в соцзащите платят ли эту компенсацию у вас в регионе.

Екатерина

Эта выплата есть не везде . Она региональная. И возраст детей разный. У нас с 3лет. Узнавать в соцзащите.