Вадим Бартенев

Как продать место в детском саду?

Переезжаем в другой город. Ходим в садике, жалко просто отказываться, видела очень много объявлений - продам место. Вот мне интересно как это делается? Типо мы придем в РОНО - и я скажу, вместо моего ребенка будет ходить этот. А девушка мне деньги за это отдаст?

Если никак, почему тогда столько объялений - продам!!!

Олечка

у нас обычно обмениваются местами в других детсадах города

Р.
Рафаэль .

О, Господи! Уже на этом деньги делают...

Юлия Шукшина(Продан)

может, развесить объявления по подъездам домов, которые обслуживает ваш сад? кто-нибудь да найдется обязательно.... Или на детских форумах вашего города.

Ирина Лубсанова

А вы это место покупали, чтобы его продавать?
Переедите - на это место возьмут другого ребенка из очереди.

Оксана Фокина

никак не продадите, это не ваша собственность и в Районо такие трюки не прокатят

Ир
Иришка

объявы видела но в чем смысл не знаю