Алексей Звирюк

подскажите как получить путёвку в детский сад,

В прошлом году не попали т. к небыло мест, по очереди стали 24е, в этом году группа набирается 25 человек, мы пришли на перерегистрацию нам сказали что мы в этом году не попадаем т. к ребенок уже большой в первую младшую группу наберают детей от 2 до 3х лет, а нашему ребенку в сентябре будет 3года и 3мес. а на следуйщий год мы будем по. Очереди 15, сказали ждите может ктото из тех детей которые ходят во вторую группу перейдет в другой садик и тогда вы может попадете на их место! Подскажите пожалуйста что делать чтобы попасть в детский сад в этом году, т. к нехочется ждать пока ктото откажется от места, да и вобщем врятли кто откажется садик находится в центре города.

Заведующая в отпуске, заместитель сказала что нас примут в в нашем возрасте, путевки она не выдает, путёвки дают в отделе по образованию, а там говорят что мы большие!

Dg
Dguliss

ой надо было путину позвонить во время трансляции, он на людях чудеса творит

Нуралы

Ходите каждый день к заведующей садиком, под лежачий камень вода не течет.

Светлана Елисеева

В отделе образования

Дмитрий Федотов

Заведующая такие вопросы не решает. Отдел образования занимается очередью и путевками, только они смогут вам помочь.