Александр Вяткин

Детский сад!! ! Очередь!! ! Подскажите!!!

Я подала заявление по электронной очереди в дет. сад и, в тот который к нам ближе и мне больше нравится, очередь больше, а в остальные поменьше, хотелось бы узнать можно ли пропустить подошедшую очередь в 2 других сада и дождаться того где больше нравится?

Мурашкин Александр

Проанализируйте ситуацию, не получится ли так, что те две очереди в детские сады Вы пропустите, а в понравившийся детский сад в этом году не попадете? Узнайте, какая у Вас вероятность попасть в этом году или хотя бы в следующем. Если уверены- то подождите.

Илья Белорус

вам нравится детский сад или воспитатели ?
в самом захудалом садике могут работать очень хорошие воспитатели. и наоборот.