Евгений Донец

где можно посмотреть очередь в детский сад???

Товарищи, помогите пожалуйста! ! Облазила сайты в надежде узнать очередь в детский сад! ! Живём в Санкт-Петербурге, калининский район! ! В комисси дали сайт oo-kalina.spb.ru, но на нём даже не зарегистрироваться, ошибки выдаёт, и без регистрации очередь не посмотреть! ! !Наша очередь уже должна подойти, где же посмотреть наверняка????

Ел
Елена

Если сайт не работает, или проблема с компьютером (второе можно установить, попробовав выйти на тот же сайт с компьютера друзей) , то завтра же обратитесь к специалисту отдела образования. Обязательно скажут, какой номер очереди, и когда очередь подойдёт. Возможно, подскажут и в чём Ваша ошибка, почему Вы не смогли зарегистрироваться на сайте.
Если очередь должна быть близко, то не затягивайте с решением вопроса!

Анютка Бондарева

http://www.kakprosto.ru/ тут написано что делать