Татьяна Князева

Что за детский сад???

Расстались с парнем. Ужасно расстались... поругались, не общаемся вообще. Уже 4 месяца. Я конечно с психу удалилась в контакте типа исчезла на неделю ну тоже дура... а мой бывший взял и удалил меня. Ну ладно думаю, действительно... зачем ему пустая страница. Знакомые, друзья стали звонить мол чё ты гонишь из за него удалилась я вернулась в контакт. А сегодня смотрю добавил и через минуту снова удалил... Он столько гадостей мне сделал и я уже о нём начала забывать и опять испорченное настроение и заснуть не могу...

Ал
Алексей

Женщины очень глупые просто =))

Дмитрий Михальченко

Похоже детский сад № 261 "Золотой ключик". Но могу ошибаться.

Да
Даша

забыть уже пора...

Дмитрий Сидоров

да понятно что неприятно это все... ты себя так чувствуешь потому что по хорошему нужно было написать ему или позвонить... извинится перед друг другом за все эти грязные слова сказанные в гневе.. и расстаться нормально.. было бы намноооого легче сейчас)

Diana Sidali

Девушка у вас тоже детский сад..)

Ваня Койпиш

Ты давай или Туда, или Сюда. Вздохни поглубже и реши один раз и навсегда...