Анатолий

Что плохого в детских садах?

Я в сад вынужденно только старшую отдавала, с остальными была возможность сидеть дома, но в 2 года отдавала. Потому что детям в саду нравится, насчет болезней - никто не болел, только вначале сопли немного появились, но быстро прошли. Остальные были кто болел, но в конце концов проходила эта адаптация и все более-менее постоянно ходили.
Однако, делала карты в сад, врачей проходили, некоторые словоохотливые говорили с таким сожалением, типа вот в садик пойдет, жалко. Да и некоторых мам встречаю, которые против сада настроены. Не пойму - почему?

Анна Вишникина

Как я поняла из опыта (довелось в саду поработать) есть дети, которые ну просто НЕ МОГУТ ходить в садик, а другие как раз с удовольствием идут и адаптации практически нет. Все индивидуально.

Viktor Eremkin

Считают, что домашнее воспитание лучше, что в садике болячек нахватается, ну и от юбки жаль отрывать.
Мой сын пошел в садик в 1г. 11 мес. Первое время и мне его жаль было, пока адаптация шла. Ходим последний год и ничуть не жалеем.

!H
!!! Handsome !!!

там им политику преподают .

Елена Мананникова

да кому как, наверное.. . нашему старшему 4,5 года, еще в сад не ходит, но сейчас это вынуждено-нет мест в саду.

Анюта *****

Потому что сейчас в обычных гос. садах полно чуркобесов, которые являются носителями всяких заболеваний типа туберкулеза и проч. У меня все друзья доплачивают энную сумму, чтобы их дети ходили в группу бех них и всё ок.