Лилия Бахитова

во сколько лет вы отдали своего ребенка в какую либо секцию? кружок

где? какие секции, кружки? сколько стоят занятия? есть ли безплатные кружки еще?

Елена Бодрова

с 6 недель - бассейн
с 8 мес - клуб монтессори
с 2 лет - звоночки, музыкальный клуб.
с 3 лет - игровой английский
с 4 лет - группа офп при школе карате
с 5 лет - большой теннис, скрипка.

все платное.
а бесплатные у нас только в школе стали предлаглагать - хор, рисование, танцы, шахматы.

Данил Тарасов

с 3 мес бесплатно в поликлинике бассейн для всех желающих.

На
Наталья

Я с 8 лет начал интересоваться машиностроением и прикладной механикой.
Теперь я учусь на первом курсе в университете на инженера конструктора, а в свободное время я делаю чертежи на заказ.

Дима

Я ходила в школу искусств с 4 лет. Тогда было недорого, а сейчас, конечно, всё изменилось. Приезжайте к нам в город, у нас дом творчества хоть и захудалый, зато все кружки бесплатно

Александр Рябченков

В 3 года отдала в гимнастику, в 6 бросили, пошла на подготовку к школе и на плетение из бисера, гимнастика и бисер бесплатно.

Га
Гайк

с 5 лет бальные танцы, платно ( цена зависит от тренера и клуба) . Дошли до Е класса и бросили в 12 лет.

***светлана ***

С пяти лет ходил на фигурное катание, во втором классе поступил в хореографическую школу, в третьем фигурку бросил, осталась одна хореография, но каждый день. Отплясал 10 лет. Хореография платно, но вполне доступно.

ОК
Оксана Коскова

С четырех лет - музыка и спортивные бальные танцы. Танцы - две тысячи в месяц, музыка - пока бесплатно

Салават Хероев

Дочь посещала все занятия в школе искусств, где я, будучи в декретном отпуске, вела РАЗВИТИЕ РЕЧИ и ИЗО. Дочери было 3 года. Посещала по собственному желанию МУЗЫКУ (инструмент фортепиано) , СОЛЬФЕДЖИО, АНГЛИЙСКИЙ, ИЗО, МАТЕМАТИКА . Бесплатно. С 4 лет посещала ШКОЛУ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ( физкультура, изо, английский, обучение грамоте, развитие речи, хореография, математика ) Плата символическая. Сын с 3 лет ОФП (общефизическая подготовка для мальчиков) при садике (плата символическая) С 5 лет ШКОЛУ РАННЕГО РАЗВИТИЯ . С 5 лет ХОРЕОГРАФИЮ И СОЛЬФЕДЖИО при школе искусств (дорого!) . Сын с 7 лет посещал ИЗОСТУДИЮ (плата символическая) . Оба ребёнка посещали бассейн, бесплатно, возили из детского сада на автобусах ( оплачивал завод, дай бог ему долгих лет жизни!) . Это примерно с 4 до 7 лет 3 раза в неделю.