Александр Березин

можно ли отдать в секцию футбола ребенка 13 лет?

Шариков

в целом можно у меня знакомый пошел в 7 лет теперь профессионал

Сергей Маштаков

13 лет-это поздновато. Отдай лучше на какой-нибудь контактный вид спорта, советую отдать для начала на грепплинг и кикбоксинг) Потом, через пару лет уже с ознакомившейся борьбой и ударкой, можно смело отдавать на боевое самбо, и если будут хорошие успехи, через пару годиков можно перейти на ММА))

Андрей Ющуков

поздновато, только в любительскую

Инна Зудина

Можно конечно же, никогда не поздно.

Да
Дарья

можно но если хочет добиться большего. . то нужны дополнительные нагрузки бег утром. и вечером. . работать над ошибками после тренировки каждый раз

Алексей Юдин

Хочу сказать что детей надо отправлять на футбол от 6-7 лет но 13 это как раз. Организм будет расти и сформируется скелет и форма тела. так что правильно сделал!!!

Алексей Пономарев

Можно. Смотря на что вы рассчитываете. Если хотите чтобы он стал профессионалом и грёб деньги лопатой - то уже поздно, он у вас уже "взрослый". А если вы хотите просто, чтобы мальчик развивался физически и вёл здоровый образ жизни - то даже нужно отдать в какую-либо секцию.

Татьяна Маркелова

Конечно можно

Кр
Кристина

конечно можно

Кристина Казанова

можете посоветовать. куда мне моего можно пристроить. 13 лет любит футбол - иногда забывает обо всём лижбы поиграть. есть знакомые которые могут пристроить77