Павел Карпов

мне 11 лет я хочу записатся на секцию по хоккею или по футболу

мне 11 лет я хочу записатся на секцию по хоккею или по футболу заранее большое спасибо

Алекс@ндр )

Лучше футбол. Что тут не понятного, ребенок спрашивает: " На футбол ему пойти или на хоккей"

Марина Денисова

А в чем вопрос?!

Св
Светлана

да не за что. .
обращайся 😉

Кирилл Королев

идти в ДЮШ, там и заметят

Ольга Панагуца

На ХОККЕЙ иди! ) Хоккей - это сила, мужество, бешеный ритм, скорость ))
Футбол - это скука, его только по ящику можно смотреть )))

З. Ы. Играл во многие игровые виды спорта, с хоккеем мало что сравнится.. .
Кто не играл - тот не поймёт.. . ))

Екатерина Смирнова

Я считаю футбол намного лучшая командная игра, Лучше иди в футбол. Хокей по моему мнению это просто убывание времени...

Евгений

футбол