Людмила Булкина

Смогу ли я записатся на хоккей?

Я раздробил пятку в апреле месяца 2013 года, мне 12 лет_прошло 8 месяцов как мне сняли гипс смогу ли я в течение 25.02.204 года записатся на хоккей?

Dashdizzles

Конечно.

Елена Гандаева

Ну если ты нормально ходишь и т. д. то где запрет? Другое дело если ты испытываешь боль и т. д.... но запомни, терпенье и труд все перетрут

Константин Кирюшкин

Не переживай. К Айболиту сходи

Ма
Мария

записаться можешь но только в любительский

Танюша Самборская

Ну если ты нормально ходишь и т. д. то где запрет? Другое дело если ты испытываешь боль и т. д.... но запомни, терпенье и труд все перетрут