Michael Hussey

на какие секции вы б отдали своих детей?

Настасья Ищенко

спорт какой-нибудь.. Например, баскетбол или волейбол..

Марк Похилец

Рационального мышления. Жаль нет такой.

Юлия Лебедева

Прыжки на батуте! Чтоб к вечеру уже сил не было по дому как лошадь скакать.

Надежда Ильина

рисование, танцы, единоборства, плавание

Серебряков Илья

я отдала дочь на каратэ, ей нравится

Юрий Арсеньев

Плавание ну и единобороства можно

Алексей Жохов

дочь год ходит на танцы хип-хоп

Ирина Щербина

Я бы обратила внимание на их интересы. Любят петь - хор или вокал, Спортом заниматься- баскетбол, армейский, туристический.

Сергей Евдокимов

моя ходит в художественную школу

Александр Крылов

Сын занимается карате и кюдо, а дочь настольным теннисом и иностранными языками (англ, фран)

Оо Ее

Вот гадаем, гадаем.. . куда бы отдать "понадежнее". То, что сейчас - а, даже говорить не хочется. Просто ткнули в то, что поближе к дому.

Старший на карате ходил. А это все-таки девочка, и тут у нас разногласия.. . я бы отвел на карате, жена с сыном - ни в какую не хотят. "не женское это дело", и все тут. Всякую ерунду несут - "мужеподобными становятся", "толстеют", еще чего...

Ан
Анюта

относительно возраста. судя по моему, это будет обязательный спортивный кружок. спортивные танцы, борьба, бассейн. А там если захочет на какое-нибудь моделирование (модели строить ракет и тд, у нас есть такой кружок).

Иван

Этой зимой хочу поставить ребенка на коньки (2 года будет) . Если не пойдет, танцы попробую или плаванье попозже.

Михаил Печаткин

Ходит на дзюдо и в бассейн

Ли
Лилия

Танцы, пение. Сама захотела.