Воспитание детей
Какой была первая секция или кружок, в который Вы отдали своего ребёнка?
Плавание, в 3 года. У нас бабушка живёт в Крыму, если он не умел бы плавать, я бы вся извелась, у меня был термоядерный ребёнок, не уследишь- уже в воде....
Каратэ с 6 лет )
Вот пойдем в бассейн.
отдала дочь с 5 лет в спортивную акробатику, с 7 - в народные танцы при государственном ансамбле народного танца.
6 лет, рукопашный бой в клубе юных парашютистов десантников
Студия рисования в Доме творчества - в 1 классе. А в детском саду на художественную гимнастику ходила
У меня сын. Первая секция - АЙКИДО в 5,5 лет.
с 4 лет хор, с 5-ти спортивная гимнастика.
Сын у меня еще маленький - 9 месяцев, но муж его мысленно уже на хоккей отдал)))
у меня пока не было дтей, но мама отдала меня в 6 лет сразу на балет и в муз. школу. А потом спросила - буду я заниматься обоими видами иск-ва, или чем-то одним.. . Я выбрала музыку (жалела все годы, пока там мотала срок, пока сама, в 18 лет не пошла в класс ударных инструментов... теперь у меня аж 3 муз. инструмента на вооружении=). Сейчас понимаю, что музыкой занималась не зря, хотя надо было бы меня отдать еще и на один из видов спорта. Вот. А я своих детей наверное сразу определю в спорт. секцию, атам посмотрим, как они захотят уже; -)
центр раннего развития! в 3 года. там учили стихи песенки, буквы, цвета и дочке очень нравилось)))
в 4 года отдала в Школу Циркового искусства Ему 7 лет - до сих пор ходит
Секция плавания
фигурное катание, потом-бальные танцы, позже муз. школа...
У меня дочь 11 лет. Ходит на большой теннис уже 1,5 года.