Воспитание детей
вы бы отдали своего ребенка в бесплатную секцию по большому теннису? Почему?
С удовольствием.
"бесплатные"?(((бесплатно с Вашим ребенком никто заниматься не будет((чистой воды профанация....Вернее заниматься будут,только вот вряд ли чему-то научат(((минимум ракетку правильно держать и чеканить....
Ребенок то сам хочет? На здоровье.
у нас есть бесплатные секции это детские школы олимпийского резерва . вот там серьезно и занимаются с детьми .
Если ребенку нравится, то - да. Я сама немного играю, классный вид спорта!
Если ребёнок сам этого захотел бы. и даже платно отдала бы, если это ему нужно. А так принуждать бы не стала.
нет, ему вполне достаточно английского, плавания и джиу-джитсу
конечно, но у нас нет бесплатных, а платно для меня дорого
Если ему понравится, обязательно отдам, пусть и в платную... Я сама много лет этим занимаюсь... люблю очень.
бесплатно же)))
обязательно, сама ходила в него.
любые занятия спортом уже хорошо! Если ребенок хочет, то чего заморачиваетесь. Платно все равно окажется: покупка ракетки, формы, обуви и т. д.
конечно, если ребенок этого хочет.
Если маленький, то лучше в бесплатную еслти есть возможность. Посмотреть есть ли у ребенка вообще какое стремление и талант к этому спорту . А потом можно и на платную переходить если дела пойдут
Я бы сама с удовольствием пошла.
А так, если у ребенка есть желание, то почему бы и нет?!