Воспитание детей

А вы-бы отдали своего ребенка на обучение в кадетский корпус? И почему?

Mm
Mmava
Да с удовольствием, считаю, что дисциплина не помешает. Только боюсь, что сына по физическим параметрам не взяли бы- проблемы с грубой моторикой, хотя может это и наоборот положительно повлияло бы. А вот дочь в подобное заведение для девочек обязательно отдала бы! Жаль, что в Германии такого нет, демократия, блин.
Карина Баканова
Лучший ответ
если бы одна сына воспитывала и не справлялась бы с ним, то отдала бы
рассматривали такой вариант но пошли по другому пути)
Нет. Не люблю муштру.
Екатерина
если бы сам захотел, то ради бога, пусть идет. но он не хочет.
Лакшми Лакшми
Отдала бы . Это желание дочери - с 5 лет грезит стать военным
Я ДА! МУЖЧИНОЙ БУДЕТ.. А НЕ ЧМОМ НАВОДНИВШИМ УЛИЦЫ..
Не, я из него сразу хотел человека сделать, а не сапога.
полагаю, там серьезные требования по здоровью
Elina Mannapova
были такие мысли, но муж подумал и сказал-нечего там делать, пусть дома живут, и так скоро уедут, не успеешь оглянуться, хотя мальчишки просятся, особенно младшие,
у нас знакомые из деревни, где мы раньше жили, все отдали детей в кадетку, не отдали только те, кому на детей пофиг, из неблагополучных семей,
в школе учителей почти не осталось, выход- только в кадетку,
у сына одноклассники бывшие учатся-нравится, хотя по их рассказам можно понять, что и дедовщина там присутствует
Юлия Кобец
При соответствующих у него способностях -да, не вижу причин придумывать байки про тюрьму и прочую охинею.
Юлия Буданова
Хотел отдать сына в Московский Казачий Кадетский Корпус, чтобы продолжил военную династию. Но жена сбежала с ним в Дубай на ПМЖ. Сука. Зато сын теперь с шейхом Дубая дружит, хоть что-то хорошее.
Вера Липина
Есть знакомая, у нее трое ( близняшки и так, погодок ) собирается в будущем отдать и я ее понимаю, растит одна и уже сейчас они трудно подчиняются дисциплине .
Мальчик с класса дочери . Родители отдали, был хулиган )) теперь смотрю приезжает, такой статный, собранный, смотреть приятно .
В кадетский корпус обычно хорошо идут мальчишки с замашками неформальных лидеров, хулиганы - им там очень хорошо, они легче подчиняются требованиям учителей - мужчин, из них выходят очень хорошие военные.
Оксана Кащенко
отдала бы, тем более сам хотел, увы чуток не срослось, но это не мешает ему мечтать о карьере военного:)
Не признаю эти вооруженные силы.
Balaussa Sergozha
В каждой школе (по крайней мере в нашем регионе) есть классы кадетов.
Не отдали в кадетский класс свою, не вижу смысла и надобности.
Мальчишкам еще можно ...
Ничего особенного в таких классах нет. Ну, разве что форма, маршировка и бальные танцы разучивают.
Дарья Рубцова
Как себя покажет.
Убить ребёнку детство? Детская тюрьма. Ребенка нужно держать в рамках какого то режима, но точно не такого. Туда отдают либо заядлые "вояки" которым в своё время такие же родители сломали психику, либо те, кто не хочет или нет времени воспитывать.
Катюшка Ня
Лучше развивайте вашего ребенка как личность и дайте ему свою любовь и заботу
Dzhamka Muslimka
Возможно, если бы совпали другие условия