Воспитание детей

вОПРОС К РОДИТЕЛЯМ -МУЖЧИНАМ? сКАЖИТЕ-НА КАКОЙ ВИД СПОРТА вы ОТДАЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА?? ? поЧЕМУ???

мЫ ВЫБИРАЕМ, НО ПОКА НИЧЕГО НАМ НЕ ПОДХОДИТ,
у меня нет ребенка, но я бы выбрал то, что реально пригодится в жизни.
То есть, хоккей, фигурное катание и остальное отчисляем.
Как вариант можно бокс и что-то вроде этого, шахматы, стрельба из лука. реально пригодится.... особенно стрельба из лука
Ирина Тихомирова
Лучший ответ
Муж уже отдал - сына на карате и шахматы, дочь - на фигурное катание.
Ну, и в теплое время года - в бассейн обоих.
Вам не подходит или ребёнку? Я никуда не отдавал, пришло время -сам стал заниматься. Дело не в спорте и не в его виде. , дело в мотивации, в привитии здорового честолюбия, много чего ещё...
Кристина ********
а может отдать ребенка туда, куда он сам захочет? Понятно, что бокс и борьба первыми лезут в голову, но есть и другие секции: танцы (отличное развитие) , рисование (если ребенок творческий) , музыка.. . Думаете, это все для девочек? Ошибаетесь. Нет секций тупо "для мальчиков" или "для девочек". Есть то, что больше подходит ребенку. Смотрите на то, чем любит заниматься ребенок.
Ну если пожелает отдам куда нить а так с другими мальчишками летом плавает в футбол баскетбол в бейсбол играют зимой вот играет в хоккей на санках катается просто на коньках катается (у нас тут рядом с домо озеро огромное) ...Чем то пожелает профессионально заниматься пожалуйста...
отвечу за мужа - отдали на футбол, потому что сам играет; -)
А я хочу на борьбу какую-нибудь.
А почему вопрос только к мужчинам? Мамы не решают что ли этот вопрос? Я бы отдала в плавание. А папа наш хочет отдать сына в кудо, или айкидо, или что то подобное.
Надо смотреть на предпочтения самого ребенка и что он вообще может! Нет смысла отдавать на баскетбол, если он там будет не удел.. . У меня девочка ходит и в художку и на гимнастику - интересный момент: отлично справляется на гимнастике, а нравится в художке.
Вообще ребенку нравится там, где его ЦЕНЯТ, туда он ходит с удовольствием.
кикбоксинг (бокс), плавание, лёгкая атлетика-самое нормальное на мой взгляд)
айкидо. потому что и самооборона и развитие много чего и в голову мало бьют.

правда, сейчас перешли в рукопашку, т. к. секция закрылась