Воспитание детей

В какой вида спорта, вы отдали бы своего ребёнка?

фигурное катание и танцы.
Тевриз Исмаилова
Лучший ответ
Ирина Переверзева Спасибо за ответ! На танцы мы ходим, а ф.к. 4.000меся+6000коньки б.у.+4000омундироваие1 ф.К. для олигархов?наверное!
отдала бы на фигурное ну у нас его нет! а танцевать нам не понравилось.
Ирина Переверзева У нас есть 4.000 в месяц+6.000 коньки б.у,и 4.000 на обмундирование,я не потяну по любому....
восточные единоборства или уж САМБО
Вера Шевченко
Ирина Переверзева А ели у вас девочка?
я бы дочку на танцы отвела, пока маленькая на бальные, чтобы база была определенная, физ-развитие, а потом уже сама будет смотреть, захочет остаться - будет продолжать,... а там и перейти можно с другим направлением
всё естественно по личным наблюдениям, очень уж танцевать любит
Айкидо
Ylia Efanova
если просто для физического развития то для девочки танцы, а для мальчика восточные единоборства. А если для серьезного занятия то посаветовалась с самим ребенком, чем он хочет заниматься и к чему у него есть предлосположенность.
Зависит от пола, возраста и темперамента ребенка. И еще от того, какая задача ставится: физическое развитие или спортивные достижения.
Танцы для девочки - казалось бы, что может быть прекраснее! И красиво и полезно. А вот я свою дочь так и не смогла в этом убедить!
спортивные танцы: и красивое тело, и пластика, и грация
^^ekaterina^^ ^^
Malchika na plavan'e,futbol,basketbol,karate nu ili boks, devochku na tanci,plavanie,gimnastikuvoleybol,legkuyu atletiku
Когда была беременная-муж хотел, если родится мальчик отдать в футбол или хоккей. Но у нас родилась девочка и поэтому муж надумал отдать ее в биатлон. Уже купил лыжи, сейчас ружье присматривает.
пока я думала и выбирала, у меня дочка первоклашка сама все сделала. Она записалась на танцы, на лего, на рисование, а теперь еще ходит на тейквандо. Спросите ребенка что он сам хочет? и уже из этого делайте вывод. Понаблюдайте за своим ребенком что он делает чаще поет, танцует и тогда все станет ясно куда его отдавать
Е B
плавание
На танцы!
Ирина Переверзева Я так и зделала!
отдала на художественную гимнастику т. к. сама КМС в этом виде спорта, она занимаеться уже 2 года, выйгрывает соревнования и мы очень довольны!!
Нашей дочке 4года и мы отдали её на фигурное катание
Aijanka K
Ирина Переверзева Так дорого! 4;тыс+6 тыс-коньки б.у
В зимний вид спорта - Лыжи или биатлон..