Воспитание детей

Вы отдали бы своего ребенка в ШКОЛУ РОКА или пошли бы Вы сами учиться?

Здравствуйте! Вы отдали бы своего ребенка в ШКОЛУ РОКА? Обучение игры на муз. инструментах, индивидуально и работа в коллективе, вокал, история рока от олдскула до современности, искусство выступления, психология (групповые тренинги, игры для сплочения коллектива), мастер классы от музыкантов, в том числе гастролирующих знаменитостей и т. д.,
Если нет, то почему.
Конкретика приветствуется и пишите, пожалуйста, сколько лет вашему ребенку.
Или пошли бы сами учиться?
о, я бы пошла сама. мне пятнадцать.
Екатерина Котова
Лучший ответ
Я приверженец классического образования. Получи базовую основу - и дальше двигай куда хочешь, хоть в рок, хоть в джаз, хоть в кроссовер. Я поддерживаю любые детские начинания, считаю это одной из важных родительских функций.
Нет. Как-то мы уже от этого далеки. А дети и не были близки.
Елена Чупрова
Если б захотел, то отдала бы.)) 26 лет.
Natasha White
конечно, если будут пристрастия у ребенка - отдам. Моя подруга в 34 года пошла - изучала технику гроулинга, я на ударные иногда езжу, но не систематически. Удивлена, что для некоторых людей рок - это какие то рокеры и расчлененки, я так понимаю, что того же Меркьюри эти люди не слышали))
P*
Po_Omka *
нет нет и нет
лучше просто на гитаре для себя научиться играть
Лариса Кравчук
если бы ребёнок захотел. пошёл бы учиться. дети уже взрослые,
сама бы не пошла, не моё!!
Раньше я к року негативно относился, но теперь я его понял. Да и да, только вот внешний вид рокеров у меня до сих пор не вызывает положительных эмоций. А ещё у меня нет таланта к игре на муз. инструментах.
Евгения Бойко
А как можно научить играть на всех инструментах сразу? Это может быть только индивидуальное обучение для каждого ребенка на каком-то конкретном инструменте, практически музыкальная школа. А остальное - почему нет, если ребенок захотел бы - конечно.
Валерия Бельды
Я не дебил, чтобы травмировать детскую психику. Подрастет - пусть слушает. А в детстве ему некуй зырить особенно металлистов с каннибальскими, сатанистскими песнями, расчлененкой. И не хочется, чтобы он хоть знал о Сиде Вишесе например.
??
?????? ??????????????????
**nur ** Расчлененкой? Где ты такое увидел?