Воспитание детей

во сколько лет вы отдали своих детей в школу?

Меня отдали в 7, отличница, отличное взаимоотношение в классе, а училась с нами девчонка оля на год нас всех младше так она всё время плакала когда у неё что нибудь не получалось, друзей у неё не было и воопще мне кажеться ей тяжело очень было так она и осталась на второй год и всё ок стало так что не торопитесь но вопще по ребенку смотрите (у меня день рождение в августе )
Эльвира Никитина
Лучший ответ
В 6 лет 8 мес. Девочка.
В 6 лет.
Elena Pciolka
Ольга Балабушкина правильно! Раньше сядешь, раньше выйдешь. У вас теперь когда следующий экзамен?
Мой июньский, по-этому в сентябре ему было 6.3 и его не взяли бы, да и я не собиралась так рано отдавать, так что пошёл в 7.3)
Назым Шайзат
в 6 с половиной
в 6 лет-февральский
Свекровь права. Мои пошли в 7 лет и 1,5 месяца, а второй в 7 лет и 2 месяца. И были самые младшие!!!!
Моя июльская, в 6 все равно не возьмут, поэтому я даже в эту сторону не думаю, пойдет на след. год, в 7 лет. И февральскую отдала бы в 7,5. Я мартовская, меня отдали в 7,5 и не пожалели
Гулия Галимова
в 7 лет
я тоже хотела в 6,5 отдавать, но учителя отговорили- программа сейчас сложнее, чем нас была, уроков больше и задают больше... мы ждём до 7,5
Анна Золотова
Дочь пошла в 6 лет и 2 мес. Уже закончила школу 2 недели назад, в неполных 17.
Я сама пошла в 7,5 лет (тоже февральская), закончила в 17 лет и 4 мес. Вроди все успела (правда училась еще 10 лет, а не 11)
Смотрите по развитию дочки. И как она сама хочет и готова ли
Присмотритесь к дочери. Если ей нравится учится и ей это легко, то конечно с 6,5 с половиной. Если же наоборот нет усидчивости, многое не получается, то подождите годик. Я сама пошла в школу в 6,5 лет училась нормально, сын пошел с 7 ( вот его бы можно было-бы позже) , дочь пойдет практически с 8 (ну не получаются у меня очень умные, исключительно красивые дети)))
Свекровь права. Пусть ребенок наиграется. Потом школа, институт, работа. А детство не вернешь. Говорю как педагог.
6 лет 2 мес. к 18-ти уже и школу и техникум закончил)))))
У меня доченька тоже февральская. Я отдам в 6.5.Если ребёнок уже что -то соображает к первому классу. То почему бы и нет. У нас она читает, пишет. А сейчас ей 5,3ещё