Воспитание детей
во сколько лет вы отдадите своего ребенка в школу и почему?
Надеюсь в 5-6 отдать. Я сама в 5 лет в школу пошла и очень этим довольна. Есть такие лицейские классы у нас в школах для детей раннего развития.
В 6 обоих отдала. Не жалею. Так и надо было.
Не раньше 7. Что там делать раньше?
Обоим только 6 лет исполнилось.
Готовы были и рвались в школу.
А у нас по закону в 7 лет. В 7 и пойдёт. А у вас что выбор есть с 6 до 10 лет....)))))
В 7 лет! Соображают лучше, больше адаптированы к жизни.
Если будет возможно, то с 7. Старшего тоже так отдавала, не жалею. Многие тогда с 6 хотели отдать, но далеко не всех взяли и я потом увидела какой большой скачок в развитии у ребенка с 6 до 7 лет, 7 лет все-таки самое то.
старшего в 7,5 ...младшего в 6,11... получится так.
В 7 лет, потому что это нормально.
почти в восемь, он у меня ноябрьский. Нисколько не жалею, ребенок отличается от шестилеток, которым родители не дают повзрослеть до полных семи лет и в школу отправляют.
! @_Aigerim_@ !
я тоже ноябрьская, и тоже пошла почти с 8 лет, только благодарна родителям, что не отдали раньше.
думаю придется в 6 и 9 - ребенок январский
у нас в Казахстане в школу по закону берут с 6 лет, вот нам будет 6 и 3 месяца на 1 сентября тогда и пойдем, а в 5 и 3 месяца в дошкольную группу
Обеих отдала в 7,только старшую в полных 7,а младшую-в неполных, у неё день рождения в ноябре. А во сколько надо???
в 6 лет. потому-что тут с 6 лет должны в школу идти. и родители ничего не решают.
Ровно в 6, потому что у нас такие законы.
в семь. потому что в шесть рано, а в восемь поздно.
В 6 лет, потому что у нас в Германии дети идут в школу в 6 лет...
старшая в 6 пошла, 7 в сентябре исполнилось, а сын не знаю, он декабрьский))
Луяше всего отдавать детей в школу с 7 лет, в это время у них уже формируется прогресивное мышления, да и в 7 лет ребенок в школе меньше устает, чем например в 5 или 6.