Воспитание детей
А вот если обязательное среднее образование станет добровольным, вы отдадите своих детей в школу? Или сами справитесь?
отдам.. пусть его спецы обучают
отдам конечно, у меня нет навыков обучения многим предметам
писят на писят, чо-то в школе путь учит, чо-то дома
Сами точно не справимся, придется в школу, хотя терпеть не могу сегодняшнее образование и систему эту. Но что делать!! Если бы были состоятельными, то наверное бы обошлись без школы с репетиторами, ну или в какую нибудь частную отдали, с более лучшей системой обучения. А ак, выбора нет .Хотя, если сделают платное образование, вот тогда капец, тогда точно на дому будем учиться тому, на что хватит денег и собственного ума.
Я бы и сама справилась (по профессии учитель) , но в школу бы все равно отдала, и на это много всяких разных причин.
Отдам конечно. У меня столько нервов нету, что бы столько в него вдолбить.
и сама бы справилась, но отдала бы.
коллектив-великая вещь!))) думаю, детенышам веселее и интереснее с ровесниками учиться, чем с мамой.
Teona Tyvaciria
Ну это у всех детишек по разному, мне бы было интереснее с любимой мамой, а не с другими детьми. Ведь мама всегда умнее, другой тети для ребенка.
да сама бы справилась, но боюсь, что могла бы пойти на поводу у дочери типа: давай на завтра отложим, сегодня настроения нет заниматься, голова болит
Ну для этого мне нужно уйти с работы и заниматься только вопросом обучения своего ребенка, гуманитарии и биологию, куда не шло, а вот если программа физики и алгебры, старше 6го класса, тут 100%репетитор нужен.
Лучше в школу частную отдать, там и научат и дергать родителя лишний раз не будут по пустякам
я спец конечно, но не во всех науках...
Только в школу.
Там и коллектив есть, и учителя хорошо учат.
Сама ребенка так не смогу выучить.
Конечно отдам!
А чем ребёнок без школы заниматься будет, по улицам гонять с утра до ночи, бездельником расти!
отдам обязательно!