Воспитание детей
в каком возрасте вы отдали/отдадите своего ребенка?
БЛИЖЕ К ТРЁМ ГОДАМ .
Писались с тобой уже про это. Не знаю . Жалко мне ее в два года отдавать. скорей всего отдам в три
В 1г. 9мес и 1г. 7м.
Lena Samicheva
как малыши себя вели? не плакали?
В садик, как понимаю? В три
Да ни за что! Я помню себя в детстве. Всегда себе говорила- не рожу ребенка, если не смогу не водить его в сад. У меня двое. Школьники. Ходили в разные секции, сейчас- спорт. Была няня. Но не сад.
Жене отдам, лет в 19-20
В три будем пробовать
в два
Старшую в год и 11 месяцев, а младшего в три.
Не отдавала. И второго не отдам в сад
Старшая пошла в 2.9. Младшая ройдет в 3.1
От стадного совдеповского рефлекса отвыкнуть не можете? Мама должна быть дома с ребенком, а папа на работе. Или наоборот.
В садик отдала ровно в полтора года.
Малышам проще привыкнуть, чем деткам ближе к 3-м годам...
Мой сначала сильно плакал... а потом привык... бывало утром капризничал, в группе успокаивался... привыкал где-то месяца полтора... болел часто.
Ходим чуть больше полу года... Идёт в группу с улыбкой. Перед тем как мне уйти, целует и пошёл довольный... нравится.
Кому??? О_о
До трех ребенок должен быть с мамой и родными. Психологи считают, что раньше - это травма для малыша, которая скажется на его личности в будущем.
Куда?
Отдала в 1,8. Ходит с желанием и туда и обратно домой
Мы с мужем тоже своего сынишку в детский садик не отдавали, зато в пять лет отдали в детскую теннисную школу Tennis Kingdom http://tennis-kingdom.ru/trenery/kohanov-kirill-aleksandrovich и адаптация к школе потом прошла отлично
Мальчика отдала в 1.5, он там сразу завел друзей, нормально себя чувствовал. Девочку жалко так рано, ближе к трем отдам. Или вообще не отдам )