Воспитание детей
Почему вы НЕ отдали своего ребенка в детский сад?
Я там не знаю никого
Наталья Стрижко
Гениальный ответ. Вот и я по той же причине.
Отдала. Но только в 6 лет, в подготовительную группу. Для социализации перед школой :)
Была возможность не водить. Вернее, мы сами себе создали условия, чтобы избежать сада) Дома с мамой и папой всяко лучше, как не крути)
Чтобы был более здоровым и крепеньким, поберёг с детства свои нервы. А занималась я с ним сама - с 4 лет мы уже начали читать, знали цифры, мог уже решать примеры на сложение и вычитание, знал многие геометрические фигуры, писали с ним в прописях. Правда вместо сада мы ходили в платную Школу раннего развития при Доме Детского творчества. Там нас учили рисованию, лепке, танцам, ритмике. вокалу и в театральной студии учились правильной речи, дикции, укрепляли память. Сейчас уже закончили неплохо 7 класс гимназии повышенного уровня и безо всякого сада всё у нас отлично.
Я его оттуда забрала и до пяти лет как минимум обратно отдавать не собираюсь. Садик - зло и рассадник заразы.
Потому, что у меня нет ребенка.
С чего .это ты решила..??
маленький был, не считала необходимым в 1,5-2 года отдавать ребенка чужим тёткам, сейчас подрос, вот совсем скоро в сад идем
Пока не берут
Посчитала, что так будет лучше для его развития. В большей степени я оказалась права, но всё же лет с 5 нужно было отдавать, а то он сейчас перед школой с ума сходит от безделья, кружков и занятий со мной ему мало.
потому что там слишком крупные поборы
Я отдал, мой ребёнок с трёх лет ходит в прекрасный детский монтессори-клуб "Святлячок" http://svetl-ok.ru/ Ему там очень нравится, каждый день ходит с удовольствием! Рекомендую Вам! :)
Потому что есть бабушки-дедушки
Похожие вопросы
- в каком возрасте вы отдали своего ребенка в детский сад?быстро адаптировался?
- Во сколько вы отдали своего ребенка в детский сад?
- через что вам пришлось пройти, когда вы отдали своего ребенка в детский сад????
- Вопрос к родителям. Каким должен быть воспитатель чтобы вы отдали своего ребёнка в детский сад?
- Почему многие родители, отдавая своего ребёнка в детский сад, убеждены, что теперь они не обязаны хоть как-то
- А если бы у Вас была возможность оставлять ребенка +. с кем-то дома,отдали бы вы своего ребенка в детский сад?Почему?
- Наболевший вопрос: Отдали бы Вы своего ребенка в детский сад, зная, что
- Зачем родители отдают своих детей в детский сад? В чем смысл?
- Мамочки и папочки, с какого возраста Вы отдали своё чадо в детский сад?
- Мамочки, а что вы чувствовали, когда отдали своего ребенка в детский садик?