Воспитание детей

а вы отдали своих детей в какой-нибудь кружок или доп.образование. если да то куда?

А*
Анна *****
никогда не считала, что это нужно делать. ребенок сам захочет - пойдет, а нет, так нет. я не издевалась над детьми никогда
Svetik Semicvetik
Лучший ответ
Обязательно отдам, когда у меня дай Бог будет малыш )
Aidana Baishekeeva
мои обе учатся в муз. школе и занимаются большим теннисом
Сын второй год ходит в театральную студию. Там очень интересно. До этого ходил на карате, тайквондо, танцы. хор, шахматы. Мечтает еще об авиамоделировании.
Сын захотел на дзюдо, поэтому ходит туда
Marina Bykova
Спорт, музыка, художка.
На их выбор.
Ольга Бакиева
дочка танцует и ходит на шахматы
спорт, любой .а остальное на их выбор .
Anasteisha .
Дочура на танцы ходила, но через год надоело. Остались бассейн, хор и один образовательный кружок в школе. Ждем, когда гитара ей станет по размеру, а то великоватую купили.
Бассейн, оригами и поделки из природных материалов, а со след. месяца предлагают еще и хор :)
Все занятия проходят в садике (бассейн - группа максимум 2 человека (чаще получается индивидуально) , оригами и поделки - группы 5 человек) .
Сын доволен :)
Alinchik Alinchik
Сына отдала бы в какую-нибудь спортивную секцию.
Дочка занималась бальными танцами и рисовала. Рисует и сейчас, а танцевала до конца 11класса, может и дальше продолжала бы, но с партнером беда.. . мальчики бросают раньше. Но ни о чем не жалеем, танцевальная жизнь очень насыщенная и интересная. Правда и денажков требуется не меренно! Но для здоровья хорошо!
В изостудию, карате и танцы. Вот только мало времени на уроки остается.
Aziza Amalbekova
музыкалка
Меня родители в детстве заставляли ходить на танцы. Ходила через себя. А сейчас жить без танцев не могу)) Танцую всегда и везде) )
И своего ребенка обязательно отдам в какю-нибудь секцию. Если доча будет, то на фигурное катание отдам))