Воспитание детей
Вы бы отдали своего ребенка в американскую семью хорошего достатка где ему будет гарантировано неплохое образование?
мда.. вечер воскресенья однако...
Как-то сама справилась, без американских помощников.
Мои дети и так в такой семье.
У Юрия Куклачева пополнение: жена родила восемь детей. Семерых раздали, а одного, самого красивого, оставили себе.
Так и тут
Александра Казакова
он с этими "детьми" всю жизнь на сцене
Моих детей-чужим людям? Нет уж, фигушки
ну так мы все так живем
"американская семья хорошего достатка" нехай САМА себе детей рожает... а то доширялись до бесплодия, а потом чужие готовенькие детки им понадобились... чтоб как НОРМАЛЬНЫЕ выглядеть...
Хер им, а не наши дети.
Ни за что!
Я знаю женщину с 4 детьми старшую отдала чтоб дать дорогу в жизнь. но я бы со своим единственным не смогла расстаться. может это эгоизм?
Не раздумывая отдам, в "Рашке" всё плохо. Да и самому не охота работать и кормить спиногрыза.
никогда.
Там нет моей колыбельной на ночь.
В здравом уме не отдам.
Если б я жила в трущобах в Сомали...
Бота Бота
Даже трущобные дети-сироты потом недобрым словом поминают родню, отдавшую их "в американскую семью хорошего достатка".
(см. фильм "Кролик и ящерица" 2009)
Конечно нет. Слишков много минусов. Там у них там расизм сексизм и прочие ужасы. Нахрен надо. Образование и здесь норм получить мона если мозги есть.
Какую то вы глупость спрашиваете. Сейчас и так отправляют детей учиться и жить в семьях. За это родители очень большие деньги платят. Ничего бесплатного не бывает. Кому надо возиться с вашими детьми бесплатно?
Глядя на стремление солнцеликого организовать тут северную корею с пулемётами и вышками, возможно это будет наилучший вариант.
Детей рожают не для того, что бы отдавать.
Моего уже не возьмут, вырос.
Нафига?
Как так.. отдать ребёнка своего чужим людям..
своего ребенка - в чужую семью при живых родителях отдать? бред.
Я бы взяла ещё ребёнка из американской семьи)
нет
это противоестественно!