Екатерина Ерохина

В каком возрасте вы отдадите (отдали) ребенка в садик? Возраст ребенка, естественно=)

Сергей Герасимов

Я думаю, в полтора года можно будет отдать. Сама работаю в садике и знаю, что чем раньше (в разумных пределах) отдать в сад, тем лучше ребенок адаптируется к обстановке, которая там царит, к детям, режиму и воспитателям. Знаю примеры, когда отдавали в 3 года, и как ребенок не хотел спать на тихом часе и постоянно звал маму. Лучше, чтобы это произошло раньше 3-х лет. Иначе потом с такими детьми очень тяжело работать.

Ви
Виталий

С апреля пойдёт.. . Правда в платный.. . В апреле (8 числа) нам будет 1 год и 10 месяцев.

Елена Исмайлова

Старших в полтора года, младшую в 4 года.

Оля Трохинина

отдам с 2.5 до 4 примерно в этот промежуток а там ка кон пойдет, как захочет, я все ранво дома буду сидеть, а общения достаточно

Маша Кондукторова

и не собираюсь. в какой еще садик? к садистам и педофилам? ну уж нет

Виктория

С 3-х лет.

Дарья Савицкая

Ей будет 2,4 года.

Наталья Горбунова

С 3х лет обеих отдавала. До трёх-махонькие ещё,мамка нужна

Анастасия Леванова

в год, в частный.

с 12-до 17-00 там был. а я на учебе.

Любовь Чапурина

ой. не знаю.
Лет в 5.