Константин Кирюшкин

В каком возрасте отдать ребенка в сад?

Александр Данилкин

В каком очередь дойдёт, в таком и отдадите. Раньше 2 лет всё равно не принимают.

Сергей Винс

В 2,6 годика

Алексей Звирюк

в каком получите путевку- в том и отдавйте

Анна Семенчук

если он (ребенок) готов, то хоть с двух лет

Александр Котик

Если в ясли, то можно с 1 года до 3, а так в садик желательно отправлять в 3 года)

Анна Сёмина

Зависит от вас. На сколько к спеху....

Вика

Когда очередь подойдет! Я отправила в сад девочку в 6 лет, мальчика почти в 5! и лучше всех читали в группах! Смотря какая ситуация в семье!

Юл
Юля

в три, как раз более самостоятельный
неизвестно как там за ними следить будут
а в этом возрасте уже более менее знает что и как...

Nyuta Severinova

Мы с 1,5 лет ходим, все отлично.

Андрей Шушлебин

Оптимально в три года

Елена Сафарова

В 2 оптимльный вариант - ребёнок многое умеет делать сам и быстро адаптируется к другой среде, но мне придётся в 1,5 отдавать и на работу выходить.

Oygoy Hgo

на мой взгляд после 2,5 или даже 3 лет

Анна Вишникина

в зависимрсти от розвития ребенка! советуют с двух лет, а там дело ваше)

Mahidilhan Usubjanova

мой сын пошел в 2 года

Nina Rudnaya

3,5 года самый правильный возраст! Ребенок уже более-менее самостоятельный.