Радик Тазов

Есть тут семьи-первоочередники на место в детском саду? Как быстро вы отдали ребенка в садик и в каком возрасте?

Ольга Муравьева

У меня знакомые, как только садик понадобился, пошли туда. поговорили, и их взяли.. . Сейчас, если настаивать, то берут сразу, т. к. на них в суд можно подавать!

Катя

Лучше всего записаться в садик заранее. т. к потом мест не будет

Л2
Лана 2029

нам 1,8пошли в сад без предварительной записи - поставили в группе 2 пластиковых окна (материальная помощь) и им хорошо и нам !

Юра Пчицкий

старшего до трех лет не могли засунуть в д/с, с младшей проще я служил по контракту и нам без очереди в два годика дали!