Сергей Резанов

До какого возраста ребенка можно держать вегетарианцем (+грудное молоко, естественно)?

тут многие не поняли вопроса. я не спрашиваю "когда можно вводить мясо", а интересуюсь "как долго можно мясо не давать"

Наталья Алешкина

Насколько я помню, в 8 месяцев уже можно вводить мясо.

Людмила Бароненкова

С восьми месяцев можно по тихоньку давать. А рыбу с года.

Alexandr Yakovlev

Нельзя держать вегетарианцем-надо по возрасту всё предлагать. Мясо-с 8месяцев

Улан Бектемиров

Да хоть всю жизнь...

Владимир Яцкин

Я думаю, месяцев с 10-12 все-таки надо предлагать. Не факт, что ребенок его будет есть (моя ела только магазинные пюрешки и котлеты), если организму не надо-он сам откажется.