Илья Степанов

со скольки лет можно отдать ребенка в садик, на неполный рабочий день?

можно ли ребенка отдать в садик по средине года например? поделитесь своим опытом.

Дима Попов

если примут и если есть места. почему нет?

Евгений Ерковский

В коммерческом садике можно все, хоть с года берут и в любое время года. А вот в муниципальном.... В общем слов приличных не хватает, чтобы описать ситуацию с муниципальными садиками.