Лариса Колесник

Неполный рабочий день, 15 лет

Хочу устроиться на работу, которая не будет сильно мешать учебе. Поиски работы в Уфе, Демского района. Надеюсь на зарплату распространителя рекламы ( 1000 руб - день ). Жду ответов.

Лана Касенкина

Устроится на работу можно с 14 зарплата будет поменьше или в половину родительской можно канешно или лутше пахать в летнии каникулы, а в шкоьные если только повыходным если устраиватся тогда грущеком дворником или в детскаму садикику помогоать

Наталья Веснина

Я начала работать вот здесь: http://j-blue.net/?p=58231