Виолетта Иванова

Подработка для студента на неполный рабочий день ?

Ваня Койпиш

Если я правильно поняла, то Вы хотите узнать, где ее найти? Можно наведаться на сайт Гдеуслуги, там много заказов с гибким графиком, подходящих для студентов.

Жанна Крылова

Привет ))) я могу предложить реальный заработок в интернете и без кидалова.. .
Напиши мне, я не робот, я реальный человек, просто есть крутой проект мы уже с друзьями там зарабатываем

Эльвира

Попробуйте освоить форекс, для начало если хорошо будете учиться, может и копейку какую-нить и заработаете, а если не кинете дело, то и возможно будет основной заработок .Советую.
Могу порекомендовать хороший форум, много чего полезного есть, плюс ко всему за общение платят деньги, можно будет торговать не вкладывая личных средств, для начало .
ruforum.mt5.com/index.php?w=24268 . Если что, пишите в личку на форуме, что не понятно, обьясню (4inoups)

Наталия Червякова

В соответствии со статьей 59 Трудового кодекса РФ с лицами, обучающимися по очной форме обучения по соглашению сторон заключается срочный трудовой договор.

Андрей Стишуков

пишите меня и я даю работу