Елена Корнилова

Где лучше всего искать подработку студенту?

Какая работа возможна при совмещении с учебой? Не считая каталогов косметики и промоутера.

мыли машины?

под ваши категории- нет. есть своя категория.

не секрет.

Вопрос был поставлен чисто гипотетически, мне интересны ваши идеи, т к свои я уже знаю. Не вижу косвенных целей вопроса)

Андрей Сергеев

Я работал в автосервисе прямо после учебы - получал неплохо - средняя ЗП по нашему городу. Правда, уматывался в хлам, приходил и как убитый тут же отрубался до утреннего будильника. Но это если руки на месте. Добавление: нет, не мыл, делал. Легкая работа, корпусная.

Николай Фомин

Люди годами не могут найти нормальную работу)
Всё зависит от того, что вы умеете. Если ничего, то кому вы нужны?

У меня знакомые студенты подработают певцами, тамадой, экономистами у родителей. . Как вы думаете, вы хоть под одну категорию подходите?

Адекватно оцениваете свои возможности.
"под ваши категории- нет. есть своя категория. "

И что же это, если не секрет?
Ну напишите, если не секрет) Я, например, работодатель, что вы мне можете предложить?

Кирилл

Однозначно - по профилю. Еще лучше - по теме диплома.