Alsou Alsou

Я студент -художник. Какую найти подработку?

Ирина С

Надо было нормальную профессию выбирпть

Влад Алешин

летом в парке портреты рисовать. только придется делиться.

Светлана Кособокова

Устройся помошником веб-мастера в вордпресс. Обрабатывай изображения, работай по интернету.
Другой вариант, сходи в редакцию какой-нибудь газетенки

Вася Трифилёнков

натурщицей позируй

Борька Богдан

Привет)
Все зависит от того, есть ли у тебя опыт работы в компьютерной графике или нет.
Если ДА - то можно попробовать реализовать в геймдев индустрии.
Тут все зависит от опыта - если он не велик, то думаю стоит пробоваться устроиться на работу как 2D Аrtist в мидкор, казуал жанры. Вакансий таких много в русскоговорящем сегменте игровой индустрии.
Стоит так же рассмотреть вакансии Marketing Artist - игры нужно как то продавать и кому то нужно готовить рекламные материалы для этого. Требования снова таки не велики.
И наконец - если есть скилы в топовых 3D пакетах и есть интерес к персонажке, технике или игровому окружению (пейзажам) - стоит пойти работать 3D моделлером.
Работу можно искать много где
- это джоб порталы: HH.ru, Superjob.ru, Robota ua, Work ua, Jobs.TUT.BY
- это соцсети - FB, VK, LINK и т. д.
Рекомендовал бы искать на агрегаторе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь собраны на одном сайте вакансии со всех ресурсов.