Сергей Агашков

Реально ли студенту (дневное обучение) найти подработку?

Хочу устроиться на работу (подойдёт любая, хоть тарелки мыть) , но всё упирается во время. Учусь обычно с 8.00 до 15.00 - 18.00 (почти свободна суббота - там 1 пара и полностью - воскресенье) . Но что-то мне подсказывает, что сказав работодателю: "Я могу в пн-вт-чт до трёх, ср-пт до шести... ", я пойду далеко и надолго 😞 Может быть, кто-то находил работу, совместимую с учёбой? В ночную смену, например? Особых навыков у меня нет вообще (если только английский upper-intermediate, немецкий, базовый финский, Данте ещё могу цитировать.. . в общем, всё печально) . Девушка, 19 лет.

с трёх и шести, конечно

Virys

Привет. Зайди на мою страничку там найдешь эл. адрес зайди и все поймешь. Обязательно останься на вебинар. Хочу узнать твое мнение. Заработок реальный можно даже просто по интернету работать. Катализатор камеры сгорания посмотри ролики в ютюбе .

Принцесса Ночь

Может дружите с русским языком, а если ещё и хорошо переводите тексты, то вам нужно работать копирайтером. Подробно смогу рассказать. Пишите на мою почту.

Сергей Пересниченко

Вот сюда идите и здесь вся информация, доверять можно, без обмана http://tatyanaigonova.ru/lavina_trafika.html

Виктория

Я на радио работал. Выпускающим.