Сергей Степанов

Как найти подработку по перепечатке текста? На дому? Реальную!

Natali Petrenko

Вот чтоб прямо перепечатка - это из области фантастики. . просто переписать текст один-в один никому не нужно.
Но многие сайты платят за то, чтоб им готовый уже чужой текст переписали своими словами. Главное - сохранить смысл. Называется рерайт текста.
Я работаю с текстовой биржей ТекстБит. Там выкладываются небольшие текстики, можно выбирать ту тему, что лучше знаешь. Первый десяток текстов идет в режиме тестирования, по 2-3 рубля за текст. Потом становятся доступны тексты по 15-30 рублей. Сиди, пиши, сколько угодно. Главное, откровенную фигню не писать, а то заблокируют.
Если нужны подробности - у меня в блоге есть сканы выплат и мелкие технические советы по работе на этом сайте. http://blogs.mail.ru/mail/pomogae4ka/6C2D819EE203A196.html

Марианна Александрова

е будьте наивной.
Положим, мне надо набрать текст.
Откуда?
Очевидно, с книги.
Так я ее отсканирую, и прога ФайнРидер мне все переведет в Ворд. Зачем мне вы?
Если рукопись, то она скорее всего небольшая, мне выгоднее самой набрать, чем с вами связываться.