Иришка

Как найти реальную работу наборщицей текста на дому?

Куда обратиться?

Baxtiyor Maxmatkulov

Найди текст и печатай. В чём проблема?

Анастасия Головина

Это практически не реально. Не видела ещё, что бы хоть раз кто то нашёл работу такого плана, но слышала, что есть сайт на котором это возможно, НО там нужно зарабатывать рейтинг (скорость исполнения, качество) . К сожалению название сайта не помню. (

Светлана

Реферальная программа интересует ( денежные переводы ) ?

Vip

Необходимо для начала выработать несгибаемое намерение ежедневно настойчиво трудиться! Далее можно сотрудничать с любой студией/компанией в сети на постоянном основании и получать прибыль. Главное - ответственность и пунктуальность! Иначе толку не будет. . .К стати, есть вакансия в нашей студии...

Dj
Djoly

Скорее всего вам нужно искать не работу не по набору текста а по его редактированию. Своего рода копирайтинг или же рерайтинг.