Виталий Селиванов

Есть ли реальные работодатели, предлагающие перепечатку текстов, без предварительной оплаты

100-200 рублей все предлагают заплатить сначала. Где найти такую работу официально что бы все было?

Masud Barati

Заочно такую работу не найти.

Дмитрий Соколов

Официально такой работы не бывает.
На сайтах фрилансеров есть такие заказы.
Посмотрите на https://www.free-lance.ru/

Обычно перепечатка текстов встречается несколько раз в неделю.
Это тексты со множеством формул, диаграммами, схемами.
Или тексты очень плохого качества, которые невозможно распознать.
Оплата за такие заказы невелика.

Любой залог заказчику (работодателю) в 100% случаев означает лохотрон.

Johnny

Такой работы не существует, это обман, т. к. существуют специальные программы, например Файнридер, который сам распознаёт сканированный документ, как текст. Если интересует удалённая работа на пару часов в день - пишите на почту - пришлю предложение sanovskiy@inbox.ru