S D

Предварительная оплата

Заказываю в магазине Наградной. ру (НЕ РЕКЛАМА) шевроны нагрудные.... Их будут вышивать соответственно на заказ. 100% предоплата по реквизитам.
Кто нибудь заказывал вышивку на заказ? Требовали ли предварительную оплату 100%? Может кто и работал с этим магазином?

P.S Вообще логична 100% предоплата т. к работа будет выполнена, потрачены материалы.. . Но вот качество ...Ибо деньги уже не вернуть! Или ...

Елена Громыко

поэтому и предоплата))) то что качество под вопросом)) ибо в минус производители тем более магазины не работают

Мария Максимова

Или ...- довольствоваться тем, что сделают.