Александр Никитин

Предварительная оплата в договоре СТРИМ МТС

Просто так отказаться от услуги домашнего
интернета СТРИМ нельзя – надо писать заявление. В нем есть графа: «Прошу Вас
расторгнуть договор о предоставлении услуг связи на условиях предварительной
оплаты №________» Что за предварительная оплата, это номер чего? Два запроса в техподдержку
канули в Лету, а время идет.

Татьяна И

Пиши заявление в свободной форме( без этой графы) в 2 экземплярах....вручи под роспись на втором или отправь заказным письмом

Самое главное что у вас будут доказательства его подачи