Al
Almanack

МТС СТРИМ - хорошая или плохая компания?

у меня в доме можно подключиться к этому провайдеру интернет. подскажите пожалуйста, какова эта фирма, хороший ли интернет? бесперебойный? и техподдержка у них на каком уровне? (из своего или знакомых опыта) и еще, если кто-нибудь в Электрогорске пользовался - какое качество?

Риита Радикова

могу сказать только про Москву
пользовался более трех лет за все время падений сети 10-15, был доволен всем кроме скорости

Ма
Марина

Говно полнейшее, а не компания и интернет такой же...

Анюта Воронина

считается агрессивно-воровская компания. это стиль менеджмента. очень аккуратно!! ! и подстраиваться под систему как в любом русском бизнесе. врать .сдавать. и стучать. а с виду ангелы.