Кристина Валевач

Какую скорость интернета выбрать для стрима? Что бы ни у кого не лагал стрим.

Илья Бузенков

Минимум 10мбит/сек

Дмитрий Максимов

Самым важным параметром для стримера в выборе провайдера является скорость отдачи.
Скорость отдачи должна быть хотя бы 3 Мб/с. В идеале более 8 Мбайт (60 Мбит). Проверяйте в спидтесте.
Если ваш провайдер не пишет скорость отдачи, то его рассматривать не стоит.
P.S. У меня например при 100 Мбит/с приёме, всего 1.5 Мб/с на отдачу.

Вероника Зайнутдинова

Стрим лагать может только у тебя. ставь максимальную скорость что можешь ты сам позволить.

Ольга Ширяева

чем больше тем лучше.. . смотря в каком качестве будеш стримить, здесь очень много факторов решают как конфиг компа (чем мощней комп, тем выше качества картинки, тем больше надо скорость интернет канала) так и скорость инета... я думаю 50 Мбит/с хватит сполна..