Дмитрий Попов

Почему когда смотрю по интернету НТВ+ футбол то стрим лагает

звук идет а изображение глючит? ! бывает даже прерывается, абод флэш плеер обновлен, скорочть 1.5 мб\с а когда видео идет то звук норм играет и видео начинает фпс 10 выдавать слайды а не просмотр блин, что делать? ! пробывал на разных сайтах одно и тоже.

Ванечка

интернет может скорость слабая

Сергей

Иннтренет или "железо" слабое.