Эрадж Иванов

"белоленточники"-зазывалы всё твердят своим -не смотри НТВ, не смотри НТВ///////////// Почему у них фобия телеканала НТВ?

политические передачи по НТВ с аргументами и разоблачениями вот то чего бояться "белоленточные"лидеры?

Руслан

Бояться, что адепты их политической секты всётаки переосмыслят ситуацию и отвергнут тех кто их пытается оседлать или уже оседлал, отвергнут своих "доброжелателей" которых более интересуют гранты от спонсора чем судьба тех которых они заманивают на всякого рода марши итд.

Олеся Сизова

НТВ, по-моему, уже лет десять смотреть просто не возможно. Вне зависимости от того, какие политвзгляды они там транслируют. Подобные передачи занимают не более 1-2% эфирного времени в месяц. Остальное - сериалы о бандитах и ментах, какие-то программы о жизни "звезд" и криминальных разборках.. .
Такое ощущение, что ребятки таким образом себе "индульгенцию" на показ всякого г.. . на "покупают"... Но, по большому счету, и их политпрограммы - полный отстой.

Слава

А кому-то ещё интересно с кем Алла трахается, а Филипп судится ?

Юр
Юрий

НТВ смотрят только дегенераты.

Александр Самохвалов

так врут там много...

Иванова Татьяна

тупые потому что, НТВ было на втором месте в рейтинге после ОРТ, как только эти дебилы во главе с немцовым начали всех призывать не смотреть - рейтинг НТВ поднялся и вышел на первое место

Ay
Aysidora

вообще уже никакие смотреть не хочу, - что это фобия телевизора?
- конечно нет просто рейтинг этого эфира падает..

Ирина Бикейкина

Точно они не смотрят? Тогда не понятно- если не смотрели, то чего вопят?

Ви
Виталя

А мне пох их фобия, если идет что-то интересное - смотрю,
неинтересно - не смотрю. ТНТ - вот по-настоящему дебильный канал...

Чеботько Анна

Скажите а нельзя к вам на работу устроится ???А вам платят хорошо??? А нужно ли вступать в партию Единая Россия???

Вася Яровый

Была там передача одна, ''Анатомия протеста'' вот тогда и началось. А вообще, все государственные каналы врут. А их в России 90%

Ильина Ксения

Не фобия, а отторжение этого дебильного канала...

Ренат Валиулин

Уже одна постановка вопроса: Если не Путин (Сталин, Гитлер, Каддафи и какой-нибудь еще гребаный фюрер) , то кто? — уже государственное преступление. Нормальная страна не должна на одном человеке держаться. Плевать, что человек хороший, хороших людей много. Когда какой-нибудь мудак на ответственном посту заводит эту фашистскую шарманку, то сразу надо отстранять и сажать за экстремизм.

Свет Александровна

А что там смотреть? --самый криминально озабоченный канал Только для любителей сериалов про бандитов ментов зеков и глухарей--кроме этого там мало что показывают

Надежда Сим

у меня телик 1994 года выпуска, так я с пульта нтв убрал еще в 2001 году, так что для меня вопрос давно не актуален

Виктор Казарин

Смотрите НТВ!
"Россия - полное затмение" - гениальный фильм о том, как вас зомбируют...;)))