Денис Максимов

Почему белоленточники за новую Киевскую банду?

Под Защитой Братьев))

Потому что идиоты

Света Верясова

Далеко не все, меньшая часть! Может и не меньшая, но я знаю многих, кто ходил на митинги против воров, но сейчас они за Крым и Новороссию, против хунты!

Pa
Pavel

5 колонна, иуды своего народа

Ал
Александр

прозападники за прозападников. . .только белоленточники опечалены, убивать свой народ у них не получается.. . вот они плохие, люди простые - ржут и не верят)

Твой Друг

Лишь бы против власти.